МАРШРУТ И ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА
№ | УТРО | ВРЕМЯ | № | ВЕЧЕР | ВРЕМЯ |
1 | Выезд из гимназии (ул. Гнилицкая, 1-а) | 6.30 | 1 | Выезд из гимназии (ул. Гнилицкая, 1-а) | 16.00 |
2 | ост. ул. Переходникова | 7.00 | 2 | ост. Стригинская | 16.10 |
3 | ост. Дк. "Железобетон" | 7.02 | 3 | ост. Мостострой | 16.11 |
4 | ост. Аптека | 7.05 | 4 | ост. Больница № 13 | 16.15 |
5 | ост. Рынок (ул. Дружаева) | 7.07 | 5 | ост. Старое кольцо | 16.16 |
6 | ост. ул. Плотникова | 7.10 | 6 | ост. Пожарная часть | 16.17 |
7 | ост. Рынок (ул. Советской Армии) | 7.12 | 7 | ост. Рынок (ул. Мончегорская) | 16.18 |
8 | ост. Музыкальная школа | 7.15 | 8 | ост. ул. Старых производственников | 16.23 |
9 | ост. Бассейн | 7.16 | 9 | ост. ул. Прыгунова | 16.24 |
10 | ост. Администрация | 7.18 | 10 | ост. ул. Веденяпина (магазин №26) | 16.27 |
11 | ост. Универмаг | 7.20 | 11 | ост. Универмаг | 16.30 |
12 | ост. ул. Веденяпина (магазин №26) | 7.23 | 12 | ост. Администрация | 16.33 |
13 | ост. ул. Прыгунова | 7.27 | 13 | ост. Бассейн | 16.34 |
14 | ост. ул. Старых производственников | 7.30 | 14 | ост. Музыкальная школа | 16.37 |
15 | ост. Пожарная часть | 7.31 | 15 | ост. Рынок (ул. Советской Армии) | 16.38 |
16 | ост. Старое кольцо | 7.36 | 16 | ост. Рынок (ул. Дружаева) | 16.43 |
17 | ост. Больница № 13 | 7.37 | 17 | ост. Аптека | 16.46 |
18 | ост. Мостострой | 7.39 | 18 | ост. Дк. "Железобетон" | 16.47 |
19 | ост. Стригинская | 7.42 | 19 | ост. з-д Теплообменник | 16.49 |
20 | Гимназия (ул. Гнилицкая, 1-а) | 7.43 | 20 | Гимназия (ул. Гнилицкая, 1-а) | 16.52 |