Понедельник, 25.09.2017, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

ЧОУ РО "Гнилицкая православная гимназия"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Маршрут школьного автобуса

МАРШРУТ И ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА
УТРО ВРЕМЯ ВЕЧЕР ВРЕМЯ
1 Выезд из гимназии (ул. Гнилицкая, 1-а) 6.30 1 Выезд из гимназии (ул. Гнилицкая, 1-а) 16.00
2 ост. ул. Переходникова 7.00 2 ост. Стригинская 16.10
3 ост. Дк. "Железобетон" 7.02 3 ост. Мостострой 16.11
4 ост. Аптека 7.05 4 ост. Больница № 13 16.15
5 ост. Рынок (ул. Дружаева) 7.07 5 ост. Старое кольцо 16.16
6 ост. ул. Плотникова 7.10 6 ост. Пожарная часть 16.17
7 ост. Рынок (ул. Советской Армии) 7.12 7 ост. Рынок (ул. Мончегорская) 16.18
8 ост. Музыкальная школа 7.15 8 ост. ул. Старых производственников 16.23
9 ост. Бассейн 7.16 9 ост. ул. Прыгунова 16.24
10 ост. Администрация 7.18 10 ост. ул. Веденяпина (магазин №26) 16.27
11 ост. Универмаг 7.20 11 ост. Универмаг 16.30
12 ост. ул. Веденяпина (магазин №26) 7.23 12 ост. Администрация 16.33
13 ост. ул. Прыгунова 7.27 13 ост. Бассейн 16.34
14 ост. ул. Старых производственников 7.30 14 ост. Музыкальная школа 16.37
15 ост. Пожарная часть 7.31 15 ост. Рынок (ул. Советской Армии) 16.38
16 ост. Старое кольцо 7.36 16 ост. Рынок (ул. Дружаева) 16.43
17 ост. Больница № 13 7.37 17 ост. Аптека 16.46
18 ост. Мостострой 7.39 18 ост. Дк. "Железобетон" 16.47
19 ост. Стригинская 7.42 19 ост. з-д Теплообменник 16.49
20 Гимназия (ул. Гнилицкая, 1-а) 7.43 20 Гимназия (ул. Гнилицкая, 1-а) 16.52
           
Вход на сайт
Как нас найти
603049
г.Нижний Новгород,
ул.Гнилицкая, д.1А
+7(831)291-88-30
gimnazia02@mail.ru
gimnazia02@bk.ru
Полезные ссылки
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гнилицкая православная гимназия© 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz